На нашем сайте доступно расписание проведения плановых работ на электрических сетях Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всего Северо-Западного региона.

Электросети, как и любое оборудование, нуждаются в профилактических работах, ремонте и реконструкции. Регулярное проведение таких мероприятий является залогом надежного энергоснабжения.

Потребителей предупреждают заранее о плановых работах: от нескольких дней до нескольких часов. В графике на нашем сайте все отключения расписаны на месяц вперед. Здесь можно найти всю необходимую информацию: населенный пункт, улицу и период отключения электричества.

На некоторых объектах работы проводятся в рабочее время и могут занимать не один день.

Поликлиники, банки, государственные учреждения, магазины – наиболее уязвимые объекты, где отсутствие электричества может привести к финансовым потерям или даже стать угрозой жизни.

Зная дату проведения плановых работ, можно заранее подготовиться к отключению электроэнергии и заказать генератор. К назначенному времени установка будет уже подключена на объекте, вы даже не заметите перебоев в энергоснабжении.

С плановыми отключениями на июнь можно ознакомиться на соответствующей странице сайта.

Услуги нашей компании помогают решить возникающие в подобных ситуациях сложности. Мы обеспечим Вас или Ваше предприятие любой автономной электрической мощностью на период отключения электричества.

Электрические сети