Плановые работы на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

График плановых работ на Ноябрь 2019

Компания «РЕНТЭНЕРГО» предоставляет в аренду генераторы на время плановых отключений электроснабжения. Зная заранее дату в соответствии с графиком ПАО «Ленэнерго», вы можете оформить заявку на аренду. В результате в назначенный срок ДГУ будет запущена на вашем объекте, вы избежите простоя работ и финансовых потерь

Данная услуга особенно актуальна для продуктовых магазинов, когда даже кратковременное отсутствие электроэнергии может привести к порче продуктов питания

Если вы не знаете о плановых работах на электрических сетях, то отключение электричества будет для вас внезапным. Вам придется потратить время на поиск поставщика услуг, плюс уйдет время на доставку электростанции на объект, в итоге минимум полдня будет потеряно. Разумно заранее побеспокоиться и заказать генератор.

Для уточнения информации по отключениям звоните на телефоны "Горячей линии":

ПАО "Ленэнерго" +7(812) 595-86-62 (отключения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области)

ПАО "МРСК Северо-Запада" 8-800-333-02-52 (отключения по Псковской, Новгородской областям и Республике Карелия)

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Клубная ул., д. 3; 2; Комендантская ул., д. 6; Ленина пр., д. 11; 14; 18; 12; 9; 16; 8; 1; 2; 10; Парковая ул., д. 10; 4; 6; 12; Парковый Пер., д. 8; 7; уч.1; Приморское ш., д. 543 29.10.2019 9:00 29.10.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 28.10.2019 9:00 28.10.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 25.10.2019 9:00 25.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Железнодорожная ул., д. 11 24.10.2019 9:00 24.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Пригородный, уч.27 23.10.2019 9:00 23.10.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Сухое 23.10.2019 9:00 23.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Курортная ул., д. 13; 14; 9; 20; 27; 25; 6; 28; 34; 22; 27; 31; 29; 31; 27; Танкистов ул., д. 3; 1; 4; 17; 12; 19; 9; 32; 6; 10; уч. 1 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район г. Волхов ул. Мирошниченко 23.10.2019 10:00 23.10.2019 16:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Пригородный, уч.130 22.10.2019 9:00 22.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район Репино Цветочная ул., д. 2; 6; 8; 3; 4; 10; 7; 5; уч.6б; Цветочный Пер., д. 3; 4; 5; 7; 1; 8; 10; 6 22.10.2019 10:00 22.10.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 21.10.2019 9:00 21.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район Комарово Связи ул., д. 3; 2 21.10.2019 10:00 21.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Ушково Приморское ш., д. 633; 635; 647; Санаторная ул., Дача № 19; Дача № 17; Дача № 16; Дача № 15; Дача № 14 21.10.2019 10:00 21.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Серово Приморское ш., д. 638; 639 21.10.2019 10:00 21.10.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 20.11.2019 9:00 20.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 19.11.2019 9:00 19.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 18.11.2019 9:00 18.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Кирково ул.Яблоневая, Вишневая 18.10.2019 9:00 18.10.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 18.10.2019 9:00 18.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район Репино Финляндская ул., Дача 317; Дача 318; Финляндская ул., д. 5; 23; 2; 3; 6; 7; 8; 9; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 20; 22; 28; 19; 26; 11; 15; 21; 30; 32; 10; 24; 4; уч. 1 18.10.2019 10:00 18.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район Репино Большой пр., д. 1; 3; 6; 8; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 29; 35; 37; 39; 41; 53 17.10.2019 10:00 17.10.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район д. Плотичное 17.10.2019 10:00 17.10.2019 16:00
Санкт-Петербург Кировский район п. Белоостров бул.Новаторов, д.24, к.2;д.26, к.2 15.11.2019 10:00 15.11.2019 20:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" урочище Заболотье, уч.2 Сул; ДНП 15.11.2019 9:00 15.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Рамцы, Смердыня, Доброе Село 15.11.2019 11:00 15.11.2019 14:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка 14.11.2019 9:00 14.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург бул.Новаторов, д.24, к.2;д.26, к.2 14.11.2019 10:00 14.11.2019 20:00
Санкт-Петербург Приморский район СПб Юнтолово Юнтоловский пр-т д.24 , 25 , 26, 27 , 27К , 29 , 30.1К .котельная №27 14.11.2019 11:00 14.11.2019 14:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Звенигородская ул., д.9-11 14.11.2019 11:00 14.11.2019 16:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Масляный пер. д. 8 14.11.2019 11:00 14.11.2019 12:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Народного Ополчения, д.6 13.11.2019 10:00 13.11.2019 20:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Масляный пер. д. 8 13.11.2019 11:00 13.11.2019 12:00
Ленинградская область Гатчинский район Даймище 13.11.2019 9:00 13.11.2019 16:30
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 13.11.2019 9:00 13.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район д.Ковшово, Виркино, Заборье, Мыза 12.11.2019 9:00 12.11.2019 16:30
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург 10-я Советская ул., д.7, 9, 10, 11, 13, 15, 8 строение 1;Дегтярная ул., д.39/1;угол 10-ой Советской ул и Мытнинской ул 12.11.2019 10:00 12.11.2019 19:00
Санкт-Петербург Красносельский район Санкт-Петербург пр.Ленинский, д.98, д.92, к.1, д.94, к.1 12.11.2019 10:00 12.11.2019 20:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 12.11.2019 9:00 12.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Аптекарский пер., д.6, 6.лит.А, Б, ;наб.р.Мойки., д.1/7;Марсово поле., д.5, 7 11.11.2019 10:00 11.11.2019 17:00
Ленинградская область Подпорожский район п. Важины ул. Северная, ул. Береговая 11.11.2019 8:00 15.11.2019 17:00
Ленинградская область Подпорожский район д.Усланка 11.11.2019 9:00 30.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 11.11.2019 9:00 11.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Горское шоссе, д. 6; Выборгское шоссе, д. 362 11.11.2019 10:00 11.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Днепропетровская ул., д.8 11.11.2019 11:00 11.11.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район п. Приветнинское Ул. Смолячковская, д. 78; 38; 48; 25; 86; 72; 51; 22; 17; 13; 20; 1; 5; 35; 63; 58; 100; 45; 94; 98; 64; 18; 14; 92; 16; 49; 65; 12; 34; 41; 55; 59; 42; 26; 15; 7; 9; 66; 44; 8; 81; 62; 47; 50; 32; 40; 71; 74; 33; 60; 80; 46; 2; 31; 73; 23; 96; 19; 77; 28; 24; 27; 11; 84; 82; 39; 79; 87; 61; 85; 83; 68; 88; 3; 94; уч.1; 4; 1-Й Смолячковский Пер., д. 55; Верхняя ул, д. 2; 15; 10а; 36; уч. 46; 33; 35; 4; 24; 28; 24; 40; 55; 49; 32; 44; 10; 24; 57; 6; 13; 11; 23; 29; 8; 9; 45; 5; 14; 31; 19; 39; 27; 22; 20; 17; 59; 18; 21; МО" Полянское сельское поселение"; Мостовой Пер., д. 7; На Горе; Осиновый Пер., д. 2; 1; Хуторская ул., д. 6; 8; 4; 1; 10; 2 11.11.2019 10:00 11.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район п.Рябово Московское шоссе 1-63, 2-84 10.11.2019 9:00 10.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы (зернохранилище) 09.11.2019 9:00 09.11.2019 16:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул. Стародеревенская д.11 к3 лит А; ул. Стародеревенская д.11 к2 лит А; ул. Стародеревенская д.13 лит А 09.11.2019 10:00 09.11.2019 20:00
Ленинградская область Тосненский район п.Рябово Московское ш. 65-119, 86-144 09.11.2019 9:00 09.11.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 09.10.2019 9:00 09.10.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район п. Алексино ул. Центральная 09.10.2019 9:00 10.10.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район д. Вындин Остров 09.10.2019 9:00 09.10.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Ст. Вруда 09.10.2019 9:00 09.10.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Село, Пятая Гора, Озера, Донцо, Мал. Заречье 09.10.2019 9:00 09.10.2019 19:00
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное 1-ая Тенистая ул., д. 25; 15; 2-я Тенистая ул., д. 63; 17; Тенистая ул., д. 13; 6; 18 09.10.2019 10:00 09.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район Зеленогорск Средняя ул., д. 5; 6; 9; 11; 13; 15 09.10.2019 10:00 09.10.2019 17:00
п.Сельцо, д.Новое Сельцо, ПМК-7, СНТ"Осока", скважина п.Сельцо. п.Сельцо-общежитие. 09.10.2019 10:00 09.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург просп. Обуховской обороны д.21к.2 (один ввод) 09.10.2019 10:00 09.10.2019 22:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Невский пр., д.68 09.10.2019 10:00 09.10.2019 19:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Лиговский пр..д52 09.10.2019 10:00 09.10.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район п.Никольское 09.10.2019 10:00 09.10.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район 09.10.2019 11:00 09.10.2019 18:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор, д.Стехново, д.Никольское 08.11.2019 8:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Строительная, Лесная, Новая, Солнечная, Партизанская, Южная, Железнодорожная, Пионерская 08.11.2019 8:00 08.11.2019 19:00
Ленинградская область Гатчинский район д.Порожек, Савкино, Хаймино 08.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Подозванье 08.11.2019 9:00 08.11.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Местаново, Лашковицы, Кирово, Радицы, Теглицы, Зябицы 08.11.2019 9:00 08.11.2019 9:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 08.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Добряницы 08.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Подборовье, д.Порог 08.11.2019 9:00 08.11.2019 19:00
Ленинградская область Волосовский район Село, Пятая Гора, Донцо, Озера, М. Заречье 08.11.2019 9:00 08.11.2019 19:00
Ленинградская область Гатчинский район пгт.Тайцы очистные 08.11.2019 9:00 08.11.2019 15:00
Ленинградская область Тосненский район д.Болотница 08.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Скважина(ул.Красноармейская, 23а), ул.Ефимова д.1-42, ул.Восточная д.1-24, ул.Северная д.1-24, ул.Красноармейская д.1-27, Красноармейский пер. д.1-9 08.11.2019 9:00 08.11.2019 19:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино ул.Советская д.42-85, ул.Новая д.1-10 08.11.2019 9:00 08.11.2019 19:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Михаиловская 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район ООО "Кипень Автосервис" 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Глухово 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Красная Звезда" 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Петродворцовый район п/ф "Красные зори" 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Санкт-Петербург Красносельский район п. Горелово 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф "Ломоносовская" 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Горбунки 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район у д.Малые Горки ДНП "Малые Горки" 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф "Русско-Высоцкая" Южное отд., котельная 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Большевик" 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район ООО "КИСС" 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево - 08.11.2019 9:30 08.11.2019 18:00
Санкт-Петербург Выборгский район Новоселки уч. 2 (юго-восточнее д. 22, корп. 8, лит. А); д. 18, корп. 5, лит.А Северо-Западная ТЭЦ 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район Сестрорецк Горское ш. д. 152 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район Федоровское Полевая 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Невский пр., д. 40, 42, 44 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Монделево 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург 1-й Рабфаковский д.3; (один ввод) 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург просп. Дунайский д.58к.3 (один ввод) 08.11.2019 10:00 08.11.2019 20:00
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Наличная, д. 36, к. 1, к. 2, к. 3, д. 38, к.2 лит. А 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул. Стародеревенская д.11 к3 лит А; ул. Стародеревенская д.11 к2 лит А; ул. Стародеревенская д.13 лит А 08.11.2019 10:00 08.11.2019 20:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Звенигородская ул., д.9-11 08.11.2019 11:00 08.11.2019 16:00
Ленинградская область Гатчинский район Павловский ручей 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Петербургские просторы 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Нахимова, д. 7; д. 7 к. 2; д. 7 к. 3 08.11.2019 11:00 08.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Павловские дачи 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Покровская Овражная, Учительская 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Порицы 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Марьино 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Антелево 08.11.2019 10:00 08.11.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Касимово Широкая 08.11.2019 10:40 08.11.2019 16:40
Ленинградская область Всеволожский район д.Черная речка д.1-22 08.11.2019 12:00 08.11.2019 15:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Смолячково пер. Павлика Морозова, д. 1; Приморское шоссе, д. 676 08.10.2019 9:00 08.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Ленинский пр. д. 149: д. 149 к. 1 08.10.2019 9:00 08.10.2019 20:00
Ленинградская область Московский район д.Машино 08.10.2019 9:00 08.10.2019 18:00
Ленинградская область Тосненский район Массив "Рубеж". СНТ Плес1, 2, Фазенда, Поляна, Подводник. 08.10.2019 9:00 08.10.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Ст. Вруда 08.10.2019 9:00 08.10.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Село, Пятая Гора, Озера, Донцо, Мал. Заречье 08.10.2019 9:00 08.10.2019 19:00
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное Отделение "Солнечное-1"; 2-Ой Проезд, д. 25; 4-ый проезд, д. 13; 6-й проезд, д. 32; 13 08.10.2019 10:00 08.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск 2-й Широкий пер., д. 3, 13, 12; 2; 6; 8; 5; 7; 9; 15; 11; 10; 1-й Широкий пер., Севернее д. 5, лит. А 08.10.2019 10:00 08.10.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Высокоключевой Лесной проспект , ул.Торговая, Средний проспект, ул.Олениковой, ул.Березовая 08.10.2019 10:00 08.10.2019 16:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Зеленая 08.10.2019 10:00 08.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное 1-ая Тенистая ул., д. 25; 15; 2-я Тенистая ул., д. 63; 17; Тенистая ул., д. 13; 6; 18 08.10.2019 10:00 08.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург просп. Обуховской обороны д.21к.2 (один ввод) 08.10.2019 10:00 08.10.2019 22:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Невский пр., д.68 08.10.2019 10:00 08.10.2019 19:00
Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Садовая, Санаторская 08.10.2019 10:00 08.10.2019 15:00
Ленинградская область Всеволожский район 08.10.2019 11:00 08.10.2019 16:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор, д.Стехново, д.Никольское 07.11.2019 8:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Строительная, Лесная, Новая, Солнечная, Партизанская, Южная, Железнодорожная, Пионерская 07.11.2019 8:00 07.11.2019 19:00
Ленинградская область Гатчинский район д.Порожек, Савкино, Хаймино 07.11.2019 9:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Пудость-Кивеннапа, Котельниково, Педлино, Садоводства "Надежда" и "Градостроитель" 07.11.2019 9:00 07.11.2019 16:00
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы, ООО СПК Зеленый город 07.11.2019 9:00 07.11.2019 16:00
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Володарского ул., д. 37; 41; Приморское ш., д. 348; 346; 344; 340; 342 07.11.2019 9:00 07.11.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Местаново, Лашковицы, Кирово, Радицы, Теглицы, Зябицы 07.11.2019 9:00 07.11.2019 9:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 07.11.2019 9:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Подборовье, д.Порог 07.11.2019 9:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Кайкино, Синковицы 07.11.2019 9:00 07.11.2019 19:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Цветочная, Луговая, Полевая, Ленинградская, Учительская, Школьная, Садовая, Дачная, Сельская, Городская, пер. Дальний, Партизанская, Дорожная, Железнодорожная, Юности 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Владимирская 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово квартал Урожай-1, 2 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Березовая Роща 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Виктория 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Садоводство "Строитель" 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Железнодорожник 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Березка 07.11.2019 9:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район д.Александровка, пгт.Тайцы 07.11.2019 9:00 07.11.2019 16:00
Ленинградская область Гатчинский район пгт.Тайцы очистные 07.11.2019 9:00 07.11.2019 15:00
Ленинградская область Тосненский район д.Апраксин Бор 07.11.2019 9:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Большевик" 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пеники 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Виктория 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Садоводство "Строитель" 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Железнодорожник 07.11.2019 9:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Березка 07.11.2019 9:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район д.Александровка, пгт.Тайцы 07.11.2019 9:00 07.11.2019 16:00
Ленинградская область Гатчинский район пгт.Тайцы очистные 07.11.2019 9:00 07.11.2019 15:00
Ленинградская область Тосненский район д.Апраксин Бор 07.11.2019 9:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Скважина(ул.Красноармейская, 23а), ул.Ефимова д.1-42, ул.Восточная д.1-24, ул.Северная д.1-24, ул.Красноармейская д.1-27, Красноармейский пер. д.1-9 07.11.2019 9:00 07.11.2019 19:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Спирово 07.11.2019 9:00 07.11.2019 17:00
Санкт-Петербург г. Ломоносов 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Кожаково 07.11.2019 9:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино ул.Советская д.42-85, ул.Новая д.1-10 07.11.2019 9:00 07.11.2019 19:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Большевик" 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пеники 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малая Ижора 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лаголово 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Телези 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Горбунки 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф "Ломоносовская" 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф "Русско-Высоцкая" 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Можайский" кормокухня 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Михаиловская 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район ООО "Кипень Автосервис" 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Глухово 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Красная Звезда" 07.11.2019 9:30 07.11.2019 18:00
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Волго-донской пр.Шафировский пр. 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район п. Приветнинское Ул. Смолячковская, д. 78; 38; 48; 25; 86; 72; 51; 22; 17; 13; 20; 1; 5; 35; 63; 58; 100; 45; 94; 98; 64; 18; 14; 92; 16; 49; 65; 12; 34; 41; 55; 59; 42; 26; 15; 7; 9; 66; 44; 8; 81; 62; 47; 50; 32; 40; 71; 74; 33; 60; 80; 46; 2; 31; 73; 23; 96; 19; 77; 28; 24; 27; 11; 84; 82; 39; 79; 87; 61; 85; 83; 68; 88; 3; 94; уч.1; 4; 1-Й Смолячковский Пер., д. 55; Верхняя ул, д. 2; 15; 10а; 36; уч. 46; 33; 35; 4; 24; 28; 24; 40; 55; 49; 32; 44; 10; 24; 57; 6; 13; 11; 23; 29; 8; 9; 45; 5; 14; 31; 19; 39; 27; 22; 20; 17; 59; 18; 21; МО" Полянское сельское поселение"; Мостовой Пер., д. 7; На Горе; Осиновый Пер., д. 2; 1; Хуторская ул., д. 6; 8; 4; 1; 10; 2 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Тарасово, Усадище, Андрианово, Авати, Турово, Глинки, Машино, Горки, Рублево д.Тарасово-часть д.21, 23, 25, , ФАП;Д/сад;Администрация, скважина д.Усадище 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район Федоровское Полевая 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район Федоровское пром. зона 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Монделево 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Павловский ручей 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург просп. Дунайский д.58к.3 (один ввод) 07.11.2019 10:00 07.11.2019 20:00
Ленинградская область Гатчинский район Петербургские просторы 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Павловские дачи 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Покровская Овражная, Учительская 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Порицы 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Марьино 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Антелево 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург наб.канала Грибоедова., д.142; Пасторова ул., д.1, 3, 5, 7, 9, 11 07.11.2019 10:00 07.11.2019 18:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Свердловская наб., 36; Свердловская наб., 38; Свердловская наб., 2 07.11.2019 10:00 07.11.2019 22:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул. Савушкина д.112 07.11.2019 10:00 07.11.2019 18:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Сердобольская ул., д.65 07.11.2019 10:00 07.11.2019 23:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Б.Сампсониевский пр., д.48, лит.Б 07.11.2019 10:00 07.11.2019 23:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Маршала Говорова, д.9, к.2 07.11.2019 10:30 07.11.2019 21:00
Ленинградская область Всеволожский район м.Блудное ООО Стройагросервис ТСЖ "Солнечный бор 07.11.2019 11:00 07.11.2019 16:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Конногвардейский бульвар., д.5, 15 07.11.2019 11:00 07.11.2019 19:00
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Нахимова, д. 7 к. 1; д. 7 к. 2 07.11.2019 11:00 07.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Чаща, Кремено, Ольховец 07.11.2019 11:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Лахденпохский район Парконмяки б/н дача 07.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье (Заозерское с/п) снт Шликино 73.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье с все полностью 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье с Береговая ул полностью 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье с Заозерская ул 16.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье с Лехнаволокская ул 14.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье с Островная ул полностью 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье с Полярная ул 1.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье с Радужная ул 4а 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье с Судостроительная ул б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье с Тихонаволокская ул 15а 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Лахденпохский район Лахденпохья Зеленая 16, 16а, 17, 19 07.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Республика Карелия Лахденпохский район Пайкъярвенкюля б/н (носить Малиновского,6-1), (носить Трубачева,1а-55), 1, кн 10-10-07/047/2006-068 07.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Республика Карелия Лахденпохский район Пайкъярвенкюля Загородная (учет в доме), (учет установлен на столбе), 14, 4, 6 07.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Республика Карелия Лахденпохский район Пайкъярвенкюля Зеленая 18.0 07.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Республика Карелия Лахденпохский район Пайкъярвенкюля п все полностью 07.11.2019 9:00 08.11.2019 17:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Солнечная 1, 11, 12, 2, 23, 25, 4, 7, 8А, 9, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье СТ "Заозерье" 54, 65, 83, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Судостроительная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 1б, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 34б, 36, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 51, 56, 57, 58, 6, 60, 61, 64, 64а, 7, 8, 9, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Тихонаволокская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 1а, 1-а, 1б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36а, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 48а, 49, 5, 56, 56а, 5а, 62, 64, 64а, 66, 68, 7, 70, 71, 74, 76, 8, 9, 9 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Тихонаволокская б, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Шликинаволок, СТ "Заозерье" 42, с/т Заозерье 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Шликино -, 1, 30, 37, 47, 50а, 53, 66, 83а, д 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Шликино (Зеленая) 27.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Шликино (Полевая) 12.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Шликино, СТ "Заозерье" б/н, уч62 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье (Заозерское с/п) снт б/н 10, 16, 7, 80 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье (Заозерское с/п) снт Конаши полностью 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье (Заозерское с/п) снт Лехнаволокская 25.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье (Заозерское с/п) снт Полевая 4.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье (Заозерское с/п) снт СНТ "Заозерье" полностью 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Лесная 24, уч.81 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Лехнаволокская 1, 10, 11, 12, 13, 15, 15ч/, 16, 16а, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 4, 40, 40б, 41, 42, 43, 45, 46а, 46б, 47, 47a, 47б, 48, 48а, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 53-а, 54, 55 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Лехнаволокская 55а, 56, 56а, 56б, 57, 57а, 58а, 6, 61А, 63, 65, 65а, 66, 68, 7, 7баня, 8, 9, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Логморучейная 1, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 26, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Моховая 1, 2, 3а, 5, 5а 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Островная 1, 10, 11, 12, 13а, 14, 15, 17, 19 (Шликино), 1а, 2, 3, 43а, 5, 6, 8, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Пиньгубская 1, 10, 12, 13а, 14, 16, 18, 1А, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 3, 30, 32, 4, 5, 6, 7, 8, 9, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Полевая 13, 14, 2, 21, 2а, 3, 4, 6, 8, 9 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Полярная 1, 2, 24 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Радужная 10, 13, 8 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Руд-Наволок.Маховая 3а 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Рудники 3.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Сельский пер 1, 11, 11а, 13а, 17, 19, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 9 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье СНТ "Заозерье" 3.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Совхозная 60, 61, 69 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Коноши 7.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Конаши б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Комсомольская б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Зеленая 26, 32 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелияобласть Прионежский район Заозерье Заозерская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 3а, 4, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелияобласть Прионежский район Заозерье Восточная 1.0 07.11.2019 9:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье В.П.Палькова 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 9 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Березовый пер 1, 10, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье Береговая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 3, 30, 30а, 34, 4, 40, 6, 7, 7а, 8, 9, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Заозерье б/н 29а, 58, 7, б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Конаши м Островная 12а 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Конаши м м.Коноши полностью 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Прионежский район Конаши м Конаши б/н 07.11.2019 10:00 07.11.2019 15:00
Республика Карелия Сортавальский район Хаапалампи п все полностью 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Республика Карелия Сортавальский район Хаапалампи п Центральная 21.0 07.11.2019 10:00 07.11.2019 17:00
Ленинградская область Подпорожский район п. Важины ул.Горная Северная Береговая Труда Набережная Садовая 07.10.2019 8:00 11.10.2019 17:00
Ленинградская область Подпорожский район д. Купрово ул.Центральная Клубная Ветеранов Молодежная Прибрежная Заречная 07.10.2019 8:00 11.10.2019 17:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Заозерье 07.10.2019 8:00 11.10.2019 17:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Ветхое Село Новое Село Спирово Чидово Ребовичи Мягичево Ольхово 07.10.2019 9:00 08.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Бассейная ул., д. 9; 7; 11; 12; 17; 14; 10; 15; 5; Овражная ул., д. 29; 15; 3; 5; 13; 7; участок 9; 16; участок 1; участок 11; Приморское ш., д. 593; Средний пр., д. 2; 1; 3; уч. 1; 07.10.2019 9:00 07.10.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район г. Любань Круговая, Орджоникидзе, Некрасова, Маяковского, Октября, Забалканская, Чкалова, Калинина, Пролетарская, Советская, Луговая, Горная, Эрджигитова, Урицкого, Интернациональная, 8-ое Марта, Кирова, Ручейная, Речной пер. 07.10.2019 9:00 07.10.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Сухое 07.10.2019 9:00 07.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Ленинский пр. д. 147 к. 4, 5; д. 149; д. 149 к. 1 07.10.2019 9:00 07.10.2019 20:00
Ленинградская область Тосненский район д.Андрианово 07.10.2019 9:00 07.10.2019 18:00
Ленинградская область Волосовский район Ст. Вруда 07.10.2019 9:00 07.10.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Село, Пятая Гора, Озера, Донцо, Мал. Заречье 07.10.2019 9:00 07.10.2019 19:00
Ленинградская область Волосовский район Кандакюль, Медниково, Рутелицы, Сельцо, Слободка, Муратово, Ожогино, Волгово, Горки-1, Горки-2 07.10.2019 9:00 07.10.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Клопицы начало деревни, левая сторона 07.10.2019 9:00 07.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Кривоносовская ул., д. 13; 17; 21; 29; 37; 41; 9; 19; 27; 25; 18; 28; 26; ул. Гражданская, д. 10; 5; 8; 4; 6; 1 07.10.2019 10:00 07.10.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д. Исаково 07.10.2019 10:00 07.10.2019 14:00
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное Отделение "Солнечное-1"; 2-Ой Проезд, д. 25; 4-ый проезд, д. 13; 6-й проезд, д. 32; 13 07.10.2019 10:00 07.10.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Садовая, Санаторская 07.10.2019 10:00 07.10.2019 15:00
Ленинградская область Волховский район д. Залесье, д.Хотово 07.10.2019 10:00 07.10.2019 16:00
Ленинградская область Тосненский район г. Любань ж/д узел связи, Универсам ХL, Досуговый центр. Полиция 07.10.2019 10:00 07.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Загородный пр., д.25, 27, 21, 23, 32; пер.Джамбула., д.14, 12, 21, 16; Социалистическая ул., д.1 07.10.2019 11:00 07.10.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор, д.Стехново, д.Никольское 06.11.2019 8:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Строительная, Лесная, Новая, Солнечная, Партизанская, Южная, Железнодорожная, Пионерская, квартал Урожай-2 06.11.2019 8:00 06.11.2019 19:00
Ленинградская область Гатчинский район д.Порожек, Савкино, Хаймино 06.11.2019 9:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы 06.11.2019 9:00 06.11.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Местаново, Лашковицы, Кирово, Радицы, Теглицы, Зябицы 06.11.2019 9:00 06.11.2019 9:00
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 06.11.2019 9:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Шелково 06.11.2019 9:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д. Мулево 06.11.2019 9:00 06.11.2019 16:30
Ленинградская область Бокситогорский район д.Подборовье, д.Порог 06.11.2019 9:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Кайкино, Синковицы 06.11.2019 9:00 06.11.2019 19:00
Ленинградская область Волосовский район Село, Пятая Гора, Донцо, Озера, М. Заречье 06.11.2019 9:00 06.11.2019 19:00
Ленинградская область Гатчинский район пгт.Тайцы очистные 06.11.2019 9:00 06.11.2019 15:00
Ленинградская область Тосненский район г. Любань ул.Эрджигитова, Урицкого, 8-марта, Интернациональная, Ручейная, Льва Толстого, Ленинградская/часть/Русский пр. 06.11.2019 9:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Наволок ул.Капитана Кирсанова 06.11.2019 9:00 06.11.2019 13:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новая 06.11.2019 9:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Ославье 06.11.2019 9:00 06.11.2019 9:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Рыжики 06.11.2019 9:00 06.11.2019 10:00
Ленинградская область Волосовский район Коноховицы, Малая Вруда, Тресковицы, Пежевицы, Кр. Горки, Рекково, Плещевицы 06.11.2019 9:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Михаиловская 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша ГУ СББЖ "Ломоносовская" - ветеринарный участок 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Горбунки 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф "Ломоносовская" 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пикколово 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район п. Терволово 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район пф "Ломоносовская" 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Аннино 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф Горбунки 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Большевик" 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Большие Томики 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Победа" 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Виллози 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Можайский" 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Кемпелево 06.11.2019 9:30 06.11.2019 18:00
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное 2 Дачная ул., Дача №26; Дача №25; Мира ул., д. 2; Пионерская ул.; д. 2; 1; 4; 5; 6; 9; 3; Приморское ш., д. 393; 397; 376; Средний Пер., д. 5; 9; уч.2; Танкистов пер., д. 1; 22; 14; 3; 4; Танкистов ул., д. 4; 10 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное Приморское ш., д. 381 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Седова д.16 (один ввод) 06.11.2019 10:00 06.11.2019 19:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург 1-й Рабфаковский д.3; (один ввод) 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Калининский район г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр., д.40 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Кирково ул.Речкая, Центральная 06.11.2019 9:50 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район п. Приветнинское ул. Смолячковская, д. 78; 38; 48; 25; 86; 72; 51; 22; 17; 13; 20; 1; 5; 35; 63; 58; 100; 45; 94; 98; 64; 18; 14; 92; 16; 49; 65; 12; 34; 41; 55; 59; 42; 26; 15; 7; 9; 66; 44; 8; 81; 62; 47; 50; 32; 40; 71; 74; 33; 60; 80; 46; 2; 31; 73; 23; 96; 19; 77; 28; 24; 27; 11; 84; 82; 39; 79; 87; 61; 85; 83; 68; 88; 3; 94; уч.1; 4; 1-Й Смолячковский Пер., д. 55; Верхняя ул, д. 2; 15; 10а; 36; уч. 46; 33; 35; 4; 24; 28; 24; 40; 55; 49; 32; 44; 10; 24; 57; 6; 13; 11; 23; 29; 8; 9; 45; 5; 14; 31; 19; 39; 27; 22; 20; 17; 59; 18; 21; МО" Полянское сельское поселение"; Мостовой Пер., д. 7; На Горе; Осиновый Пер., д. 2; 1; Хуторская ул., д. 6; 8; 4; 1; 10; 2 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Суздальский пр.93/3 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район Рубеж СНТ"Поляна, Плес, Плес-2, Фазенда, Подводник".вышка сотовой связи-"Линк-Девелопмент 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Мендсары 06.11.2019 10:00 06.11.2019 15:00
Ленинградская область Ломоносовский район Красный Бор 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район Федоровское Полевая 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр. Луначарского 11/1 06.11.2019 10:00 06.11.2019 20:00
Ленинградская область Гатчинский район Большое Сергелево 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Кондратьевский пр., д.62, к.5 06.11.2019 10:00 06.11.2019 22:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Белградская д.6к.1; 6к.3; 6к.4 06.11.2019 10:00 06.11.2019 19:00
Ленинградская область Гатчинский район Монделево 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Б.Сампсониевский пр., д.51; ул.Тобольская, д.1; Б.Сампсониевский пр., д.49 06.11.2019 10:00 06.11.2019 23:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Маршала Говорова, д.7, д.9, к.2 06.11.2019 10:00 06.11.2019 21:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Свердловская наб., 36; Свердловская наб., 38 06.11.2019 10:00 06.11.2019 22:00
Ленинградская область Гатчинский район ДНП Бавария 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Антелево 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район СНТ Малина 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:33
Ленинградская область Тихвинский район д.Никульское 06.11.2019 10:00 06.11.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район СПб Октябрьская Набережная 06.11.2019 10:00 06.11.2019 20:00
Ленинградская область Выборгский район Матросово частично 06.11.2019 10:00 06.11.2019 13:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул. Савушкина д.112 06.11.2019 10:00 06.11.2019 18:00
Ленинградская область Выборгский район Выборгский район частично 06.11.2019 10:00 06.11.2019 13:00
Ленинградская область Выборгский район Дымово частично 06.11.2019 10:00 06.11.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район Парголово комендантский проспект 140 06.11.2019 11:00 06.11.2019 17:31
Ленинградская область Волосовский район Лисино 06.11.2019 13:00 06.11.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район Малышево частично 06.11.2019 13:00 06.11.2019 16:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Кондратьевский пр., д.40 06.11.2019 10:00 06.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Конногвардейский бульвар., д.5, 15 06.11.2019 11:00 06.11.2019 19:00
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Нахимова, д. 7; д. 7 к. 2; д. 7 к. 3 06.11.2019 11:00 06.11.2019 18:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург наб. р. Карповки, д. 5; пр. Медиков, д. 9 лит. А, Б 06.11.2019 11:00 06.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Стачек, д.71, ул.Кронштадская, д.20 06.11.2019 11:00 06.11.2019 17:00
Республика Карелия Сортавальский район Рюттю п все полностью 06.11.2019 10:00 07.11.2019 16:00
Республика Карелия Сортавальский район Сортавальский район б/н 30.0 06.11.2019 10:00 07.11.2019 16:00
Республика Карелия Лахденпохский район Куликово Цветочная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 06.11.2019 11:00 06.11.2019 16:00
Республика Карелия Лахденпохский район Куликово Набережная 5 воен.город 06.11.2019 11:00 06.11.2019 16:00
Республика Карелия Лахденпохский район Куликово Луговая 1, 3, 4, 5, 7 06.11.2019 11:00 06.11.2019 16:00
Республика Карелия Лахденпохский район Куликово Ленина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 5, 6, 7, 8, 8а, 9 06.11.2019 11:00 06.11.2019 16:00
Республика Карелия Лахденпохский район Куликово Банная 1, 3, 4, 6 06.11.2019 11:00 06.11.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Ново Ковалево 06.10.2019 9:00 06.10.2019 20:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Ново Ковалево 06.10.2019 9:00 06.10.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы (садовый центр), ДНП Петергофские предместья, ДНП Заостровье, СНТ Остров, Заостровье, Муховицы, СНТ детство, ДНП Солнечное, Старая буря, ДНП Лопухинская мыза, Новая Буря, ур. Горлово 05.11.2019 9:00 05.11.2019 13:00
Ленинградская область Ломоносовский район Ильино, Вильповицы, ДНП Южная дача, Сокули, ДНП Брусничное, ДНП Жемчужина 05.11.2019 9:00 05.11.2019 13:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Аннино 05.11.2019 9:30 05.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Иннолово 05.11.2019 9:30 05.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф Горбунки бройлерный цех 05.11.2019 9:30 05.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Большевик" 05.11.2019 9:30 05.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 05.11.2019 9:30 05.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 05.11.2019 9:30 05.11.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Михаиловская 05.11.2019 9:30 05.11.2019 18:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Московский пр-т д. 191а, лит А 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Варшавская д. 94 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Ленинский пр. д. 176, д.178 к.3 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район п. Приветнинское Ул. Смолячковская, д. 78; 38; 48; 25; 86; 72; 51; 22; 17; 13; 20; 1; 5; 35; 63; 58; 100; 45; 94; 98; 64; 18; 14; 92; 16; 49; 65; 12; 34; 41; 55; 59; 42; 26; 15; 7; 9; 66; 44; 8; 81; 62; 47; 50; 32; 40; 71; 74; 33; 60; 80; 46; 2; 31; 73; 23; 96; 19; 77; 28; 24; 27; 11; 84; 82; 39; 79; 87; 61; 85; 83; 68; 88; 3; 94; уч.1; 4; 1-Й Смолячковский Пер., д. 55; Верхняя ул, д. 2; 15; 10а; 36; уч. 46; 33; 35; 4; 24; 28; 24; 40; 55; 49; 32; 44; 10; 24; 57; 6; 13; 11; 23; 29; 8; 9; 45; 5; 14; 31; 19; 39; 27; 22; 20; 17; 59; 18; 21; МО" Полянское сельское поселение"; Мостовой Пер., д. 7; На Горе; Осиновый Пер., д. 2; 1; Хуторская ул., д. 6; 8; 4; 1; 10; 2; 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Белградская д.6к.1; 6к.3; 6к.4 05.11.2019 10:00 05.11.2019 19:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Соржа-Старая ул.Колхозная 05.11.2019 10:00 05.11.2019 16:00
Ленинградская область Тосненский район с/з.Ушаки-жил.дома;, Школа , магазин"5", гаражи, ФАП 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Седова д.16 (один ввод) 05.11.2019 10:00 05.11.2019 19:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург 1-й Рабфаковский д.3; (один ввод) 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район Пчёлино Полностью 05.11.2019 10:00 05.11.2019 15:00
Ленинградская область Ломоносовский район Красный Бор 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Гжатская д. 22/1, 22/2 05.11.2019 10:00 05.11.2019 20:00
Ленинградская область Выборгский район Ермилово частично 05.11.2019 10:00 05.11.2019 16:00
Ленинградская область Выборгский район Житково частично 05.11.2019 10:00 05.11.2019 16:00
Ленинградская область Выборгский район Боровинка частично 05.11.2019 10:00 05.11.2019 14:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Никульское 05.11.2019 10:00 05.11.2019 16:00
Ленинградская область Тосненский район Федоровское Полевая, Шоссейная, Почтовая 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Горка, д. Рогачово, д. Антомоново, д. Георгиевская, д. Кирьяновщина 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Большое Сергелево 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Монделево 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район ДНП Бавария 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район п Кирилловское ул Советская 05.11.2019 10:00 05.11.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район СНТ Малина 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:28
Ленинградская область Выборгский район Горьковское 05.11.2019 10:00 05.11.2019 13:45
Ленинградская область Тосненский район п.Шапки ул.Железнодорожная 05.11.2019 10:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Приозерский район п.Коверино полностью 05.11.2019 10:00 05.11.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район д.Большое Ондрово 05.11.2019 10:30 05.11.2019 16:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Апраксин пер., д.6, 8, 20, 21, 10-12, 16, 20.лит.А, пом.8Н;Садовая ул., д.28-30 корп.28, 30, 31, 32, 33 05.11.2019 11:00 05.11.2019 18:00
Ленинградская область Сланцевский район Черновское 05.11.2019 11:00 05.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Нахимова, д. 7 к. 1; д. 7 к. 2 05.11.2019 11:00 05.11.2019 18:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург наб.реки Мойки., д.14 05.11.2019 11:00 05.11.2019 17:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Подковырова, д. 25/67, д. 27-29, д. 31, д. 33; ул. Подрезова, д. 16, д. 17/76; ул. Плуталова, д. 11; ул. Бармалеева, д. 17, д. 20, д. 21, д. 24А; Малый пр., д. 67, д. 73, д. 74, д. 76, д. 78, д. 82 05.11.2019 12:00 05.11.2019 15:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Лепсари Спутник 05.11.2019 12:00 05.11.2019 14:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово КНС №1 05.11.2019 13:00 05.11.2019 20:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новиково, д.Озерево 05.11.2019 13:00 05.11.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП Алмазная долина 05.11.2019 13:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Олики 05.11.2019 13:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Аллакюля 05.11.2019 13:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП Новые Олики 05.11.2019 13:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Иннолово 05.11.2019 13:00 05.11.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район п Ильичево земельные участки 05.11.2019 14:00 05.11.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Глубая Дача 04.10.2019 6:00 04.10.2019 20:00
Ленинградская область Гатчинский район Дивенский 04.10.2019 7:00 04.10.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район Чаголино, Имолово, Валдость, Пудроль, Островок 04.10.2019 8:49 04.10.2019 15:50
Ленинградская область Гатчинский район Ляды 04.10.2019 9:00 04.10.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Аннино 03.10.2019 9:30 03.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Телези 03.10.2019 9:30 03.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Кипень 03.10.2019 9:30 03.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Велигонты 03.10.2019 9:30 03.10.2019 18:00
Ленинградская область Тихвинский район д. Клинец, д. Остров д. Заручевье, д. Захожа, д. Рапля, Великая Нива. 03.10.2019 9:30 03.10.2019 18:30
Ленинградская область Выборгский район Ильичево 03.10.2019 9:30 03.10.2019 16:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Пулковская д. 1, корп. 2 03.10.2019 10:00 03.10.2019 22:00
Ленинградская область Тосненский район Аннолово, СНТ "Текстил", " Уголек", "Контакт", д.Глинка, СНТ"Ижора" "Глинки-1, 2" 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район Аннолово, СНТ "Текстил", " Уголек", "Контакт", д.Глинка, СНТ"Ижора" "Глинки-1, 2" 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район 40 км Выборгского шоссе СНТ 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Приморский пр. 74 03.10.2019 10:00 03.10.2019 20:00
Ленинградская область Волосовский район п. Сельцо (дома с №10 по № 22, кафе Солоха) 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район п.Мурино 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Тимошино 03.10.2019 10:00 03.10.2019 16:00
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное Прямая ул., д. 47; 24; 26 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт Петербург Лужская 10к1 ввод 1 03.10.2019 10:00 03.10.2019 20:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт Петербург Просвещения 67, 69, 61, ввод 1 03.10.2019 10:00 03.10.2019 20:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Прибрежная д.13 (один ввод) 03.10.2019 10:00 03.10.2019 22:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул.Новоселов, д.11 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Подвойского, д.38 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Тельмана, д.43 к.4, д.43 к.2, д.43 к.3, д.41, к.3 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Усть-Луга кв.Краколье, кв.Судоверфь 03.10.2019 10:00 04.10.2019 18:00
Ленинградская область Кингисеппский район Гурлево 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург ул. Бухарестская д.23к.1 03.10.2019 10:00 03.10.2019 22:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург ул. Бухарестская д.17к.3 один ввод ГРЩ1, один ввод ГРЩ2 03.10.2019 10:00 04.10.2019 22:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Крутой Ручей 03.10.2019 10:00 03.10.2019 18:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Ольеши скважина 03.10.2019 10:00 03.10.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район г. Любань ж/д узел связи, Универсам ХL, Досуговый центр. Полиция 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Санкт-Петербург Красносельский район мкр.Сосновая Поляна Пилютова 19, 21 03.10.2019 10:00 03.10.2019 15:00
Ленинградская область Выборгский район п.Чулково полностью 03.10.2019 10:00 03.10.2019 14:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Янино-2 03.10.2019 10:00 03.10.2019 11:54
Ленинградская область Всеволожский район д.Янино-2 03.10.2019 10:00 03.10.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова 03.10.2019 10:00 03.10.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова 03.10.2019 10:00 03.10.2019 16:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Носово 03.10.2019 10:00 03.10.2019 14:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Перунь, д.Лиственка, д.Костерино 03.10.2019 10:00 03.10.2019 16:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Яровщина 03.10.2019 10:00 04.10.2019 16:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Шоткуса 03.10.2019 10:00 03.10.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район д. Бережки 03.10.2019 10:00 03.10.2019 18:00
Ленинградская область Выборгский район Лебяжье, Яковлево, Байково, Голубое озеро, СНТ Лесное 03.10.2019 10:00 03.10.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район 03.10.2019 11:00 03.10.2019 16:00
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-петербург Крюкова д.3, 7, 9, 11 03.10.2019 11:00 03.10.2019 15:00
Ленинградская область Кировский район д. Славянка, СНТ: Междуречье, Заречное, Радуга, Родник, Русановка, Славянка, Апраксин 03.10.2019 11:00 03.10.2019 12:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Минеральная ул. д.13 лит.А 03.10.2019 13:00 03.10.2019 22:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Горка, д.Нижница, д.Сенно, д.Батьково, д.Симоново, д.Известковая 03.10.2019 14:00 03.10.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район п.Романовка ООО "Престиж" ООО "Технопарк" "РОЛТЭК" компания"В Балттеплострой КЖБИ-1 САНТАНИТ 03.10.2019 14:30 03.10.2019 15:30
Ленинградская область Кингисеппский район Елизаветино 02.10.2019 9:00 02.10.2019 16:00
Ленинградская область д.Шелогино 02.10.2019 9:00 02.10.2019 16:53
Ленинградская область Киришский район д. Городище Набережная 02.10.2019 9:00 02.10.2019 16:55
Ленинградская область Тихвинский район д.Ялгино, снт"Ручеек", д.Теплухино, снт"зареье", снт"Солнечное", д.Усть-Шомушка, д.Горелуха, СТ"Берег", снт"Строймонолит", снт "Нива", снт "Мелиоратор" 02.10.2019 9:00 02.10.2019 11:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Красная Горка 02.10.2019 9:00 02.10.2019 20:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Ситомля , д.Харчевня , д.Струнино , д.Ругуй. 02.10.2019 9:00 02.10.2019 11:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Турлино 02.10.2019 9:00 02.10.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Врачево, д.Перегорода 02.10.2019 9:00 02.10.2019 20:00
Ленинградская область Лужский район Межозерный 02.10.2019 9:00 02.10.2019 17:00
Ленинградская область Лужский район Госткино 02.10.2019 9:00 02.10.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Ольеши КНС 02.10.2019 9:00 02.10.2019 20:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Ольеши ч/сектор 02.10.2019 9:00 02.10.2019 20:00
Ленинградская область Волховский район д. Самушкино, Шахново, Горное Елохово 02.10.2019 9:00 02.10.2019 16:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новли 1и2, сады оз.Шибково 02.10.2019 9:00 02.10.2019 19:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Мустиничи 02.10.2019 9:00 02.10.2019 17:00
Ленинградская область Подпорожский район д. Макарьевская 02.10.2019 9:00 02.10.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район г. Любань Круговая, Орджоникидзе, Некрасова, Маяковского, Октября, Забалканская, Чкалова, Калинина, Пролетарская, Советская, Луговая, Горная, Эрджигитова, Урицкого, Интернациональная, 8-ое Марта, Кирова, Ручейная, Речной пер. 02.10.2019 9:00 02.10.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д. Паголда 02.10.2019 9:00 02.10.2019 12:15
Ленинградская область Бокситогорский район д. Корвала 02.10.2019 9:00 02.10.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район Пяхта 02.10.2019 9:00 03.10.2019 16:32
Ленинградская область Лужский район Ставотино 02.10.2019 9:00 04.10.2019 17:00
Ленинградская область Подпорожский район п. Важины ул.Горная Северная Береговая Труда Набережная Садовая 02.10.2019 9:00 02.10.2019 17:00
Ленинградская область Сланцевский район Леонтьевское 02.10.2019 9:09 02.10.2019 16:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Телези Липовая аллея 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район АО п\ф "Скворицы" 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район п/ф "Скворицы" 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Большие Горки 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малые Горки 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Мурилово 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район п. Аннино 02.10.2019 9:30 02.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Лесное 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Коновалово 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Кемпелево 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Яльгелево 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Содружество" 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Синегейка" 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Капорское 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Кипень 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Велигонты 02.10.2019 9:30 02.10.2019 18:00

Источник информации сайт ПАО "Ленэнерго": http://www.lenenergo.ru/planned_work/

Источник информации сайт МРСК: https://clients.mrsksevzap.ru/poweroutage

Для уточнения точного времени планового отключения необходимо воспользоваться вышеуказанными ссылками, где размещена вся необходимая дополнительная информация.


700

руб. / сутки

Бензиновая электростанция SDMO НХ 6000-S

Мощность: 5 кВт
Выходное напряжение: 230 В
Число фаз: Однофазная
Емкость топливного бака: 6 л
Расход топлива: 2.5 л/час
Уровень шума 7м: 88 / 74 дБ(А)
от 17 000 руб. / месяц
800

руб. / сутки

Бензиновый генератор EUROPOWER EP7000L

Мощность: 6 кВт
Выходное напряжение: 230 В
Число фаз: Однофазная
Емкость топливного бака: 17 л
Расход топлива: 2.7 л/час
Уровень шума 7м: - / 74 дБ(А)
от 18 000 руб. / месяц
800

руб. / сутки

Бензиновый генератор Hyundai HY 9000 LE

Мощность: 6 кВт
Выходное напряжение: 230/400 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 25 л
Расход топлива: -
Уровень шума 7м: -
от 18 000 руб. / месяц
700

руб. / сутки

Бензиновый генератор SDMO НХ 7500

Мощность: 5 кВт
Выходное напряжение: 230/400 В
Число фаз: Однофазная
Емкость топливного бака: 6 л
Расход топлива: 2.5 л/час
Уровень шума 7м: 88 / 74 дБ(А)
от 17 000 руб. / месяц

983

руб. / сутки

Дизельный генератор FG Wilson P12,5 P2

Мощность: 10 кВт
Выходное напряжение: 400 и 230 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 45 л
Расход топлива: 2,8 / 3,7 л/час
Уровень шума 7м: 62,5 дБ(А)
от 29 500 руб. / месяц
6 000

руб. / сутки

Дизельный генератор FG Wilson P500P3

Мощность: 400 кВт
Выходное напряжение: 400 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 928 л
Расход топлива: 97.2 л/час
Уровень шума 7м: 69.3 дБ(А)
от 180 000 руб. / месяц
2 833

руб. / сутки

Дизельный генератор FG Wilson P165-1

Мощность: 120 кВт
Выходное напряжение: 380-415 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 349 л
Расход топлива: 41.3 / 45.2 л/час
Уровень шума 7м: 80 / 68 дБ(А)
от 85 000 руб. / месяц
4 400

руб. / сутки

Дизельная электростанция Inmesol II-300

Мощность: 216 кВт
Выходное напряжение: 230/400 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 360 л
Расход топлива: 64.5 л/час
Уровень шума 7м: 71 дБ(А)
от 110 000 руб. / месяц