Плановые работы на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

График плановых работ на Сентябрь 2019

Компания «РЕНТЭНЕРГО» предоставляет в аренду генераторы на время плановых отключений электроснабжения. Зная заранее дату в соответствии с графиком ПАО «Ленэнерго», вы можете оформить заявку на аренду. В результате в назначенный срок ДГУ будет запущена на вашем объекте, вы избежите простоя работ и финансовых потерь

Данная услуга особенно актуальна для продуктовых магазинов, когда даже кратковременное отсутствие электроэнергии может привести к порче продуктов питания

Если вы не знаете о плановых работах на электрических сетях, то отключение электричества будет для вас внезапным. Вам придется потратить время на поиск поставщика услуг, плюс уйдет время на доставку электростанции на объект, в итоге минимум полдня будет потеряно. Разумно заранее побеспокоиться и заказать генератор.

Для уточнения информации по отключениям звоните на телефоны "Горячей линии":

ПАО "Ленэнерго" +7(812) 595-86-62 (отключения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области)

ПАО "МРСК Северо-Запада" 8-800-333-02-52 (отключения по Псковской, Новгородской областям и Республике Карелия)

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Тихвинский район д.Харагеничи 30.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Кончик, д.Коптяево, д.Лаврово, д.Корбеничи, д.Нюрговичи, д.Озоровичи, д.Берег, д.Усть-Капша, д.Харагеничи 30.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 30.09.2019 9:00 30.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район массив "Михайловское" 30.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Сассары, п. Назия, д. Желанное. 30.09.2019 10:00 30.09.2019 16:00
Ленинградская область Гатчинский район Войсковицы пл. Манина 29.09.2019 10:00 29.09.2019 16:00
Ленинградская область Лужский район Герцена, Филимонова Горка 27.09.2019 9:00 27.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район п. Молодцово 27.09.2019 9:00 27.09.2019 16:00
Ленинградская область Гатчинский район Высокоключевой Колхозная, Пионерская, Большой проспект, Почтовая 27.09.2019 10:00 27.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район д. Сухое 27.09.2019 10:00 27.09.2019 16:00
Ленинградская область Лужский район Эстомичи 26.09.2019 9:00 26.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Ленинский пр. д. 160 26.09.2019 10:00 26.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Фарфоровская д.2; 4, ул. Бабушкина д.36 26.09.2019 10:00 26.09.2019 18:00
Ленинградская область Кировский район д.Леднево 26.09.2019 10:00 26.09.2019 16:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Лукино, д.Урья, д.Кузнецова Гора, д.Корвала 25.09.2019 9:00 27.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково ул.Советская, ул.Капшинская, ул.Проезжая, Библиотечный пер., администрация, почта, магазин 25.09.2019 9:00 27.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 25.09.2019 9:00 25.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район массив "Михайловское" 25.09.2019 9:00 25.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Фарфоровская д.12; 14; 16; 22; 24; 26; 30; 32 25.09.2019 10:00 25.09.2019 18:00
Ленинградская область Кировский район п. Молодцово 24.09.2019 9:00 24.09.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район д.Обухово 24.09.2019 9:00 24.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Грибакиных д.3 24.09.2019 10:00 24.09.2019 18:00
Ленинградская область Приозерский район п.Запорожское Заречная 24.09.2019 10:00 24.09.2019 15:00
Ленинградская область Кировский район д. Сассары, п. Назия, д. Желанное. 23.09.2019 10:00 23.09.2019 16:00
Ленинградская область Волховский район д. Чажешно 23.09.2019 10:00 23.09.2019 16:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Доможирово район бывшей Школы 23.09.2019 8:00 27.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ч/сектор 23.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Гусарская, д. 4/6, 4/7, 4/9, 4/10, Фуражный пер, д. 2/3, 2/4, 2/5 23.09.2019 9:00 27.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Саперная, д. 38/7 23.09.2019 9:00 27.09.2019 16:00
Ленинградская область Подпорожский район д. Пидьма 23.09.2019 9:00 27.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район п.Мехбаза ул.Центральная, ул.Студенческая, ул.Народная, ул.Школьная, ул.Строителей, ул.Речная 23.09.2019 9:00 24.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково ул.Почтовая, пер.Северный, пож.часть, ч/сектор 23.09.2019 9:00 24.09.2019 17:00
Ленинградская область Сланцевский район Черновское 23.09.2019 9:00 27.09.2019 17:00
Ленинградская область Сланцевский район Рудница, Соболец, Чудская горка 23.09.2019 9:00 23.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 23.09.2019 9:00 23.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район д. Сологубовка 23.09.2019 9:00 23.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Грибакиных д.3 23.09.2019 10:00 23.09.2019 18:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Никольское 23.09.2019 10:00 27.09.2019 15:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Васьково 23.09.2019 10:00 30.09.2019 15:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское 23.09.2019 10:00 27.09.2019 15:00
Ленинградская область Кировский район ДНП Еловый бор 3 20.09.2019 9:00 20.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район д. Сологубовка 20.09.2019 9:00 20.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург бул. Загребский д.15; 17к.2; 19к.1; 19к.2 20.09.2019 10:00 20.09.2019 18:00
Ленинградская область Волховский район д. Бережки 20.09.2019 10:00 20.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Дачный, д.125, д.123.д.121, д.119;ул.Народного Ополчения, д.26а, д.26, к.3;пр.Дачный, д.38, к.1, д.38, к.2, д.38, к.3 20.09.2019 10:30 20.09.2019 18:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Большой Двор 19.09.2019 9:00 27.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новая 19.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Большой Остров 19.09.2019 9:00 23.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Бор д.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 33 , Администрация 19.09.2019 9:00 23.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Мостовая 19.09.2019 9:00 19.09.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район д. Верховина за рекой 19.09.2019 9:00 19.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район д.Пухолово 19.09.2019 9:00 19.09.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район г. Новая Ладога пр. Карла Маркса 19.09.2019 9:00 19.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург просп. Энергетиков, д.4 к.1, д.6 к.1 19.09.2019 10:00 19.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Подводника Кузьмина, д.4, д.8, д.2, д.10, д.6; ул.Зины Портновой, д.58, д.56, д.54, д.60, д.48 19.09.2019 10:30 19.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Савушкина ул. д. 122, к.2 19.09.2019 11:00 19.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сухая Нива, д.Ростань, д.Чудская 18.09.2019 9:00 20.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Лукино, д.Урья, д.Кузнецова Гора, д.Корвала 18.09.2019 9:00 20.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район л.Шугозеро больница 18.09.2019 9:00 20.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Ивановское 18.09.2019 9:00 20.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Машково 18.09.2019 9:00 20.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район л.Шугозеро ул.Песочная, ул.Нагорная, Тихвинский пер. 18.09.2019 9:00 20.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 18.09.2019 9:00 18.09.2019 16:00
Ленинградская область Волховский район д.Пухолово, п.Синявино 18.09.2019 9:00 18.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Камышовая д.5 18.09.2019 10:00 18.09.2019 18:00
Ленинградская область Кировский район д.Горы 17.09.2019 9:00 17.09.2019 16:06
Ленинградская область Волховский район д.Местовка 17.09.2019 9:00 17.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Седова 107 17.09.2019 10:00 17.09.2019 18:00
Ленинградская область Приозерский район п.Сосново Мичуринская, Ленинградская 17.09.2019 10:00 17.09.2019 15:00
Ленинградская область Кировский район д. Алексеевка 17.09.2019 10:00 20.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург бул.Новаторов, д.25, д.31, д.23, д.19, д.13, д.17, д.15, д.29, д.27, д.33, д.21, к.2 17.09.2019 10:30 17.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Савушкина ул. д. 134, к.5 17.09.2019 11:00 17.09.2019 17:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Доможирово район бывшей Школы 16.09.2019 8:00 20.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Фильтровское шоссе, д. 7а 16.09.2019 9:00 20.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Фуражный пер, д. 2/2, 2/6, Красносельское шоссе, д. 10/2, 10/3, 12/2, 14/1, 16, 18/1, 10, 12 16.09.2019 9:00 20.09.2019 16:00
Ленинградская область Подпорожский район д. Пидьма 16.09.2019 9:00 20.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 16.09.2019 9:00 17.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро 16.09.2019 9:00 17.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Лаврово 16.09.2019 9:00 16.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д.Турышкино, д. Муя 16.09.2019 9:00 16.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Радогощь ч/сектор 16.09.2019 9:30 17.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург бул. Загребский д.15; 17к.2; 19к.1; 19к.2 16.09.2019 10:00 16.09.2019 18:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Никольское 16.09.2019 10:00 20.09.2019 15:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Перунь, д.Лиственка, д.Костерино 16.09.2019 10:00 20.09.2019 15:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Марьино Село 16.09.2019 10:00 20.09.2019 15:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор 16.09.2019 10:00 20.09.2019 15:00
Ленинградская область Кировский район д. Сассары, п. Назия, д. Желанное. 16.09.2019 10:00 16.09.2019 16:00
Ленинградская область Волховский район д. Великое Село 16.09.2019 10:00 18.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург бул.Новаторов, д.25, д.31, д.23, д.19, д.13, д.17, д.15, д.29, д.27, д.33, д.21, к.2 16.09.2019 10:30 16.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Савушкина ул. д. 134, к.5 16.09.2019 11:00 16.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Карпово 13.09.2019 9:00 13.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район д.Горы, д.Турышкино, д. Муя д. Петрово 13.09.2019 9:00 13.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург ул. Малая Карпатская д.21; 23к.1; 2 13.09.2019 10:00 13.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Богатырский пр., д.29, к.1 13.09.2019 10:00 13.09.2019 18:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Мозолево, д.Пареево, д.Золотово 12.09.2019 9:00 26.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Сухое 12.09.2019 9:00 12.09.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район д.Княщина 12.09.2019 9:00 12.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Кузнецовская ул. д. 2, д. 4, д. 6, д. 8, д. 8 к. 3, д. 10, д. 10 к. 3, д. 12, д. 14, д. 16 12.09.2019 10:00 12.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Корвала 12.09.2019 10:00 12.09.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район д.Силино представитель з-в Соколова Т.В. 12.09.2019 10:00 12.09.2019 15:00
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул.2-я Жерновская, д.48, д.64, ул.Коммуны д.66 (1ввод), шоссе Рябовское, д.2, д.8. 12.09.2019 10:00 12.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Ленинградская ул., д.83 12.09.2019 10:00 12.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Парголово сад-во НИИТ " Песочное", участок10001; сад-во НИИТ " Песочное", д. 14, лит А (4 аллея); Садоводство "Гипроникель"; Садоводство "Гипроникель", ул. Лесная, д. 1; 27; 11; 5; 15; ул. Пионерская, д. 1; 5; 2; 3; 8; 7; ул. Северная д. 22; 23; 17; 14; 2; ул. Южная д. 4; 15; 2; ул. Железнодорожная д. 2 12.09.2019 10:00 12.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Парголово садоводство "Гидролизпром", участок 10001; СНТ "Красная Заря"; садоводство "Выборгский райисполком", участок 10001 12.09.2019 10:00 12.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово СНТ "Левашово" 12.09.2019 10:00 12.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Пески 12.09.2019 10:00 12.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Новоселье 12.09.2019 10:00 12.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Кировец-1 12.09.2019 10:00 12.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Кировец-2 12.09.2019 10:00 12.09.2019 20:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Калинина, д.50А 12.09.2019 10:30 12.09.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Пудость 12.09.2019 13:00 12.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Никульское 11.09.2019 9:00 13.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 11.09.2019 9:00 13.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Бирючево 11.09.2019 9:00 13.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Березняки, Савикино 11.09.2019 9:00 12.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Бабаново, в/ч в д. Бабаново 11.09.2019 9:00 11.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район д.Турышкино, д. Петрово 11.09.2019 9:00 11.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Кржижановского, д.3 к.3, д.5 к.3, д.5 к.4(1ввод) 11.09.2019 10:00 11.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Ленинградская ул., д.83 11.09.2019 10:00 11.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Парголово сад-во НИИТ " Песочное", участок10001; сад-во НИИТ " Песочное", д. 14, лит А (4 аллея); Садоводство "Гипроникель"; Садоводство "Гипроникель", ул. Лесная, д. 1; 27; 11; 5; 15; ул. Пионерская, д. 1; 5; 2; 3; 8; 7; ул. Северная д. 22; 23; 17; 14; 2; ул. Южная д. 4; 15; 2; ул. Железнодорожная д. 2 11.09.2019 10:00 11.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Парголово садоводство "Гидролизпром", участок 10001; СНТ "Красная Заря"; садоводство "Выборгский райисполком", участок 10001 11.09.2019 10:00 11.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово СНТ "Левашово" 11.09.2019 10:00 11.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Дружноселье 11.09.2019 10:00 11.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район ст. Назия ул. Железнодорожная, ул.Средняя 11.09.2019 10:00 12.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Калинина, д.50А 11.09.2019 10:30 11.09.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Пудость Новая 11.09.2019 13:00 11.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Покизен - Пурская, Юля - Пурская, Алапурская 11.09.2019 13:00 11.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 10.09.2019 9:00 10.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Григино, д.Рязаново 10.09.2019 9:00 10.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район п. Синявино 10.09.2019 9:00 10.09.2019 17:00
Ленинградская область Приозерский район п.Силино СНТ "Мечта" 10.09.2019 10:00 10.09.2019 15:00
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул. 2-я Жерновская, д.48, д.64, ул. Коммуны, д.66 (1ввод), шоссе Рябовское, д.2, д.8. 10.09.2019 10:00 10.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Всеволожский район массив Белоостров СНТ "Отрадное"; СНТ "Приречное"; СНТ "Приречное", уч.40 10.09.2019 10:00 10.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Всеволожский район урочище Белоостров ДНТ "Лесное" 10.09.2019 10:00 10.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Северная ул.; СНТ "Сестроречье"д., уч.179; ДНТ "Речное" 10.09.2019 10:00 10.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Танкистов ул. автодорога М-10 "Скандинавия" от примыкания ЗСД до границы с Ленинградской областью 10.09.2019 10:00 10.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Леснозаводская д.4 к.1; 4к.2; 6к.1 10.09.2019 10:00 10.09.2019 18:00
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Кировец-1 10.09.2019 10:00 10.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Кировец-2 10.09.2019 10:00 10.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Пески 10.09.2019 10:00 10.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Новоселье 10.09.2019 10:00 10.09.2019 20:00
Ленинградская область Гатчинский район Дружноселье 10.09.2019 10:00 10.09.2019 16:00
Ленинградская область Волховский район д. Кисельня ул. Центральная 10.09.2019 10:00 10.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ленинский, д.139 10.09.2019 10:30 10.09.2019 18:00
Ленинградская область Подпорожский район д. Усланка 09.09.2019 8:00 13.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Пятино, д.Абрамова Гора, д.Пудрино, д.Борисовщина, д.Койгуши 09.09.2019 9:00 11.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Большой Двор д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 школа, администрация 09.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Лисий Нос Большой пр., д. 28, Зеленый пр., д. 47, 55; Ивановская ул., д. 9, 12, 18, 20, 22, 4, 7; Корженевская ул., д. 6; Раздельный пр., д. 42, 54, 56, 33, 42, 44, 46, 28, 29, 25, 27, 34, 40, 1, 36 09.09.2019 9:00 09.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Семрино 09.09.2019 9:00 09.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Павильон Урицкого, д. 1 09.09.2019 9:00 13.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Красносельское шоссе, д. 28, корпус 2, 3, 6, 7. 8 09.09.2019 9:00 13.09.2019 16:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Люговичи 09.09.2019 9:00 13.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 09.09.2019 9:00 09.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Григино, д.Рязаново 09.09.2019 9:00 09.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Леонтьевское 09.09.2019 9:00 11.09.2019 17:00
Ленинградская область Сланцевский район Вороново 09.09.2019 9:00 13.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Феликсово 09.09.2019 9:00 09.09.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район п. Алексино ул. Центральная 09.09.2019 9:00 10.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д.Турышкино, д. Петрово 09.09.2019 9:00 09.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Черново 09.09.2019 9:30 09.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, Малый пр., д. 87. БЦ Сенатор 09.09.2019 10:00 09.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Стехново 09.09.2019 10:00 13.09.2019 15:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Ионино 09.09.2019 10:00 13.09.2019 15:00
Ленинградская область Кировский район д. Сассары, п. Назия, д. Желанное. 09.09.2019 10:00 09.09.2019 16:00
Ленинградская область Волховский район д. Запорожье 09.09.2019 10:00 09.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ленинский, д.139 09.09.2019 10:30 09.09.2019 18:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Монино, д. Сарожа 06.09.2019 9:00 06.09.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Арбонье, сад-во Арбонье, Липовая Гора 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Станция Вруда 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Федосьино, д.Гуммолово. 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Курковицы ТП-93 06.09.2019 9:00 06.09.2019 12:00
Ленинградская область Волосовский район Коростовицы, Карстолово, Рукулицы 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Беседа 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Леонтьевское 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Сланцевский район Вороново 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Сланцевский район Радовель, Кондуши 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Войпола 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Кооперативная 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Трубников Бор, д.Бабино, д.Бабино2, д.Бабинская Лука 06.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Елизаветино 06.09.2019 9:03 06.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург СПб ГБУК "ЦПКиО им. С.М. Кирова".ПС, Елагин остров, д. 4 лит. Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, лит. А, Е. 06.09.2019 10:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Новокузнецово, Погост 06.09.2019 10:00 06.09.2019 16:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Димитрово, д.Половное, д.Савино 06.09.2019 10:00 09.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Разметелево - 06.09.2019 10:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Волховский район д. Казарево 06.09.2019 10:00 06.09.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район Медное озеро, СНТ Малина 06.09.2019 10:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Скотное, ДНП*Александровский парк* 06.09.2019 10:00 06.09.2019 16:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Строительная, Лесная, Новая, Солнечная, Партизанская, Южная, Железнодорожная, Пионерская, 06.09.2019 10:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Бронна 06.09.2019 10:00 06.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Соляной пер., д.9, лит.А 06.09.2019 10:00 06.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ветеранов, д.30, д.28, д.32, д.24;пр.Дачный, д.14, к.1 06.09.2019 10:30 06.09.2019 18:00
Ленинградская область Волосовский район Курковицы д. 5, 6, дет/сад, котельная, водозабор 06.09.2019 13:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Оржицы, Большое Забородье, Малое Забородье, Забородье, Брандовка, ДНП Боровик, с-во Флора, ДНП Изумрудная долина, СНТ Возрождение, Глядино, аэродром, ООО ЭПК, Михайловка, ИП Пейсаходин Д.Б. 05.09.2019 8:30 05.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Приморский район Ольгино Коннолахтинский пр., участок (северо-западнее д.12 лит.А) 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Ольгино Коннолахтинский пр.д.28 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Ольгино 1-я Конная Лахтад.12а, б, в, д 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Ольгино Конная Лахта 1-я, д.23 северо-западнее пересечения с Коннолахтинским пр. 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д. Кривой Наволок, д. Кривой Наволок-2 05.09.2019 9:00 05.09.2019 16:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Кондратово, д.Усадище 05.09.2019 9:00 11.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Лукаши, СНТ "Рассвет" 05.09.2019 9:00 05.09.2019 20:00
Ленинградская область Волосовский район Арбонье, сад-во Арбонье, Липовая Гора 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 05.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Московский пр. д. 206; д. 206 к. 1 05.09.2019 9:00 05.09.2019 21:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Гастелло д. 9 05.09.2019 9:00 05.09.2019 21:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Авиационная д. 11 05.09.2019 9:00 05.09.2019 21:00
Ленинградская область Волосовский район Кандакюль, Рутелицы, Сельцо, Слободка, Муратово, Ожогино, Волгово, Горки-1, Горки-2 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Станция Вруда 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Большая Вруда, Смердовицы, Овинцево, Летошицы, Горицы 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Федосьино, д.Гуммолово. 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Суйда 05.09.2019 9:00 05.09.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Жилгородок котельная , водозабор 05.09.2019 9:00 05.09.2019 12:00
Ленинградская область Кировский район д. Феликсово 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район Мендсары ДНП Мендсары 05.09.2019 9:00 05.09.2019 18:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Кооперативная 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Трубников Бор, д.Бабино, д.Бабино2, д.Бабинсая Лука 05.09.2019 9:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург ул. Олеко Дундича д.36к.1; д.36к.2 05.09.2019 10:00 05.09.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны Семилетки 05.09.2019 10:00 05.09.2019 16:00
Ленинградская область Приозерский район п.Удальцово Светлановская 05.09.2019 10:00 05.09.2019 15:00
Санкт-Петербург Всеволожский район массив Белоостров СНТ "Отрадное"; СНТ "Приречное"; СНТ "Приречное", уч.40 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Всеволожский район урочище Белоостров ДНТ "Лесное" 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Северная ул.; СНТ "Сестроречье"д., уч.179; ДНТ "Речное" 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область г. Сертолово массив Белоостров, д. 50 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Танкистов ул. автодорога М-10 "Скандинавия" от примыкания ЗСД до границы с Ленинградской областью 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Бол. Монетная, д. 32 (ул. Л. Толстого, д. 12); ул. Рентгена, д. 23. 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург наб.реки Фонтанки., д.127;Вознесенский пр., д.57, 46 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:30
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Будапештская, д.71к.1, д.71к.2, д.71к.4;аллея Малая Каштановая, д.4 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Мыза-Ивановка Советская, Коммунальная, Рабочая, Озерная, Вокзальная, Шоссейная 05.09.2019 10:00 05.09.2019 15:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Разметелево - 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Проф. Попова, д. 31/54, д. 31А, д. 33; Вяземский пер., д. 3, д. 5; Каменноостровский пр., д. 54-56. 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Кудрово 05.09.2019 10:00 05.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Апраксин пер., д.6, 8, 20;Садовая ул., д.28-30 корп.28, 30, 31, 32 05.09.2019 10:00 05.09.2019 23:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Веденеева 12к1, 12к4, 12, 12к3 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Строительная, Лесная, Новая, Солнечная, Партизанская, Южная, Железнодорожная, Пионерская, 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Бронна 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район п.Сельцо -детский сад. 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Фаянсовая д.20 05.09.2019 10:00 05.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул.Белградская, д.52к.2, д.52к.1, д.54к.1;ул.Димитрова, д.2 05.09.2019 10:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ветеранов, д.30, д.28, д.32, д.24;пр.Дачный, д.14, к.1 05.09.2019 10:30 05.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ветеранов д.28, д.30, 32/12, пр.Дачный д.14к.1 05.09.2019 10:30 05.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Суворовский пр., д.7;4-я Советская ул., д.21, 31, 29, 27, 25, 23, 31/10, 26, 24, 22, 20, 18, 18/9, 28;Дегтярная ул., д.10, 12 05.09.2019 11:00 05.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Вартемяги, 05.09.2019 11:00 05.09.2019 16:00
Ленинградская область Гатчинский район Батово д. 3, 5, 19, 21 05.09.2019 13:00 05.09.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Торосово д. 1, 2, 3, дет/сад, магазин Верный, контора совхоза 05.09.2019 13:00 05.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Орбита-3 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Мистолово, ДНП*Охтинское раздолье* ул.Мирная, ул.Благодатная. 04.09.2019 9:00 04.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, наб. Адм. Лазарева, д. 6/44, д. 8, д. 10, д. 16, д. 20; ул. Бол. Зеленина, д. 44/6; ул. Резная, д. 10/18, д. 19/8. 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Леснозаводская д.4 к.1 04.09.2019 10:00 04.09.2019 10:00
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург бул. Загребский д.15; 17к.2; 19к.1; 19к.2 04.09.2019 10:00 04.09.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны 04.09.2019 10:00 04.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Подвойского, д.17 к.1, д.17 к.2, д.16 к.3 (1ввод), просп. Большевиков, д.11/19. 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Торфяное Вологдина ул., д. 14; Донецкая ул., д. 5; 3; участок 3; Кооперативная ул. д. 17; 18; Сад-во Климовец, Малые сады, Торфяная ул., д. 57; СНТ "Климовец", ул.Торфяная, участок 3; Старожиловская ул., д. 20; 24; 27; 28; 26; 14; 25 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Торфяное ул.Вологдина, д.14А 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Торфяное Вологдина ул., д. 5; 9; Кооперативная ул., д. 8; 6; 10; Старожиловская ул., д. 1; 19; 13 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург наб. Обводного канала д. 118а, лит. Т 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург наб. Обводного канала д. 118, корп. 7, лит. А 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк ул. Парковая, д.17 лит. А; 19г 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк ул. Парковая, д.17 лит. А; 19г 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Льва Толстого, д. 10. 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, Университетская наб., д. 5. 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Гутчево, Каменка, Гришкино, Еглино, Конечки, Федосьино, Гуммолово, ст.Костенская 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Разметелево - 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Желанное ул. Комбината, ул. Набережная 04.09.2019 10:00 04.09.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район Медное озеро, СНТ Малина 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район п.Приладожский 04.09.2019 10:00 06.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург пр.Старо-Петергофский д.52, д.54 04.09.2019 10:00 04.09.2019 20:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосаратовка 04.09.2019 10:00 04.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Апраксин пер., д.6, 8, 21, 20; Садовая ул., д.28-30, корп.28, 31, 32, 30 04.09.2019 10:00 04.09.2019 23:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Веденеева 12к1, 12, 12к3;Тихорецкий 17 лит.ВГ 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Славяночка-2 04.09.2019 10:00 04.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Славяночка-3 04.09.2019 10:00 04.09.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Строительная, Лесная, Новая, Солнечная, Партизанская, Южная, Железнодорожная, Пионерская, 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Бронна 04.09.2019 10:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ветеранов, д.30, д.28, д.32, д.24;пр.Дачный, д.14, к.1 04.09.2019 10:30 04.09.2019 18:00
Ленинградская область Всеволожский район вартемяги, Колясово 04.09.2019 11:00 04.09.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Извара школа, музей, котельная, КНС, водозабор сыроварня 04.09.2019 13:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово ч/сектор 04.09.2019 9:00 18.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Арбонье, сад-во Арбонье, Липовая Гора 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Большой пр., д. 28; Ивановская ул., д. 9; 12; 18; 20; 22; 4; 7; 5; Корженевская ул., д. 6; Раздельный пр., д. 1; 54; 56; 33; 42; 44; 46; 28; 29; 25; 27; 34; 40; 36 04.09.2019 9:00 04.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Коли Томчака д. 20, д. 28 04.09.2019 9:00 04.09.2019 21:00
Ленинградская область Волосовский район Кандакюль, Рутелицы, Сельцо, Слободка, Муратово, Ожогино, Волгово, Горки-1, Горки-2 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Станция Вруда 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Федосьино, д.Гуммолово. 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Хревицы, Ущевицы, Остроговицы 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Беседа 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Ополье 04.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Великино, Елизаветино 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Сланцевский район Переволок 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Войпола 04.09.2019 9:00 04.09.2019 16:00
Ленинградская область Волховский район д. Златынь 04.09.2019 9:00 04.09.2019 16:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Новый Погорелец, д.Новый Погорелец-2, д.Старый Погорелец, д.Наволок, д.Лазаревичи 04.09.2019 9:00 04.09.2019 15:00
Ленинградская область Гатчинский район Бугры 04.09.2019 9:00 04.09.2019 16:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Кооперативная 04.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район м.Куземкино, Струппово 03.09.2019 6:00 05.09.2019 18:00
Ленинградская область Тосненский район д.Федосьино, д.Гуммолово. 03.09.2019 8:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Оржицы, Большое Забородье, Малое Забородье, Забородье, Брандовка, ДНП Боровик, с-во Флора, ДНП Изумрудная долина, СНТ Возрождение, Глядино, аэродром, ООО ЭПК, Михайловка, ИП Пейсаходин Д.Б. 03.09.2019 8:30 03.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Московский пр. д. 198, д. 200, д. 200 к. 4 03.09.2019 9:00 03.09.2019 22:00
Ленинградская область Гатчинский район Новая, Тихвинка 03.09.2019 9:00 03.09.2019 14:00
Санкт-Петербург Приморский район Ольгино Вокзальная ул., д.19лит.А Колодезная ул. д.32лит.Б, 36, 30А, 37, 31, 33, 27, 35, 26, 35лит.Д Коннолахтинский пр. д.4лит. А, пом. 4Н, 12лит.А, 37, 2лит.А, 23лит.А, 1, 9лит.А, 3, 6, 7, 8, 15б, 31/70, 33/71, 25, 11, 29а, 29, 10, 9лит.А, 27лит.А, 15а, лит. А, 5лит.А, у д.2, 6к2лит. А Лахтинский пр., д.113лит.А, 129Б, 102 а.корп.2, Рядовая ул. д.3лит. А, 8б.лит.А, 5/39, 10, 2кв3, 8а, 12, 6лит.А, 5, 2к1, 1лит. А, 2 лит.А, Советская ул., д.49, 42/7, 43, 44, 46, 49а Станция Ольгино ул. Конно-Лахтинская, д.2 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Арбонье, сад-во Арбонье, Липовая Гора 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро дет.сад, ул.Советская, ул.Северная, ул.Пролетарская, ул.Больничная, ул.Пионерская, ул.Красноармейская, ул.Механизаторов, ул.Комсомольская 03.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Глина 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Мозолево, КФХ дет.сад 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево 03.09.2019 9:00 03.09.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Котино, Ожогино 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Заполье, Озертицы, Лиможа, Захонье 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Остроговицы, Хревицы 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Ополье 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район СНТ Березка 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Остроговицы 03.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Глина 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Новый Погорелец, д.Новый Погорелец-2 д.Старый Погорелец , д.Наволок, д.Лазаревичи 03.09.2019 9:00 03.09.2019 15:00
Ленинградская область Ломоносовский район Дятлицы 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Кооперативная 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Вартемяги, ул.Мохавая 03.09.2019 9:00 03.09.2019 18:00
Ленинградская область Волосовский район Язвище, Изори, Редежа 03.09.2019 9:00 03.09.2019 15:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Новинка Суббоченницы Кидебра Пальгино Игокиничи Шархиничи 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Подпорожский район д. Хевроньино 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Лужский район Ситенка, Ольховка 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Лужский район Новая Середка 03.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район Горское частично 03.09.2019 9:30 03.09.2019 14:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Леснозаводская д.4 к.1; 4к.2; 6к.1 03.09.2019 10:00 03.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург просп.Энтузиастов, д.47 к.1, д.45 к.1, д.47к.2(1ввод). просп. Энтузиастов, д.45 к.2. просп.Наставников д.31 к.2. 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Выборгский район п. Торфяное Вологдина ул., д. 1; дорога на Торфяное; Парнасная ул., д. 2; 1; 5; 3; Пригородный д. уч.434 (восточнее дома2, лит.А по Донецкой ул.); участок 395; уч.432; уч.435 (севернее д.1а лит.А по ул. Вологдина) 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Приозерский район п.Моторное ;п.Береговое с включением на ночь частично 03.09.2019 10:00 13.09.2019 20:00
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург пер. Сергея Тюленина., д.3/25, 4/23, лит.А, пом.8Н, 2, 3, 4; Казанская ул., д.2; наб.канала Грибоедова., д.27, 29, 25 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Льва Толстого, д. 8 лит.А, ул. Чапаева, д. 28. 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, ул. Наличная, д. 36, к. 1, к. 2, к. 3. 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район д.Гутчево, Каменка, Гришкино, Еглино, Конечки, Федосьино, Гуммолово, ст.Костенская 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Меньково, Черново 03.09.2019 10:00 03.09.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Разметелево - 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Сассары, п. Назия, д. Желанное. 03.09.2019 10:00 03.09.2019 16:00
Ленинградская область Волховский район п. Хвалово 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район Медное озеро, СНТ Малина 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район Юкки, Порошкино 03.09.2019 10:00 03.09.2019 16:00
Ленинградская область Кировский район СНТ Лира, Покровское, Айболит 03.09.2019 10:00 03.09.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район ново.девяткино 03.09.2019 10:00 03.09.2019 13:30
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова 03.09.2019 10:00 03.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Почтамская ул., д.15 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:30
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Правды ул., д.18, 13, 11; Социалистическая ул., д.7 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Славяночка-2 03.09.2019 10:00 03.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Славяночка-3 03.09.2019 10:00 03.09.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Строительная, Лесная, Новая, Солнечная, Партизанская, Южная, Железнодорожная, Пионерская, 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Варисколово 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район пгт. Исаака Шварца 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Бронна 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Ропша Лесная, Пальчикова, Рытова, Стрельнинское шоссе 03.09.2019 10:00 03.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Большие Горки 03.09.2019 10:00 03.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Нижняя Кипень 03.09.2019 10:00 03.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Малые Горки 03.09.2019 10:00 03.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Колос 03.09.2019 10:00 03.09.2019 20:00
Ленинградская область Тосненский район п.Рябово Березовая аллея. 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район г. Любань ул.Кооперативная, Марата, Алексеенко, Кирпичная, школа им.Радищева. 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Янино-2 03.09.2019 10:00 03.09.2019 16:00
Ленинградская область Выборгский район Житково частично 03.09.2019 10:00 03.09.2019 14:00
Ленинградская область Выборгский район Лесоорский Сентябрьская 03.09.2019 10:00 03.09.2019 16:00
Ленинградская область Кингисеппский район Б.Рассия, Ряттель 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Лодейнопольский район п. Свирьстрой Мунгола 03.09.2019 10:00 03.09.2019 16:00
Ленинградская область Лужский район Песочный Мох 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Лужский район Бор Центральная, Новая 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Поги 03.09.2019 10:00 03.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Савушкина ул. д. 141 03.09.2019 11:00 03.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская д. 52, 54 03.09.2019 11:00 03.09.2019 13:00
Ленинградская область Всеволожский район ново.девяткино 03.09.2019 13:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д. Подборье 03.09.2019 13:00 03.09.2019 16:30
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Доможирово, д.Вахнова Кара, Мошкино, Кургино, Турыгино, Околок, Выползово, Посад, Сластницыно, Александровщина, Яровщина, Пономарево, Коростелёво, Полденцы, Фомино, Овсянниковщина, Конево, Горловщина, Шишниковщина, Антомоново, Георгиевская, Кирьяновшина, Горка, Рогачево, Чёгла 03.09.2019 13:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Киришский район Пчевжа Московская 03.09.2019 15:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Порошки, Гостилицы (кратковременно), СНТ Заозерное-3 (кратковременно) 03.09.2019 17:30 03.09.2019 21:00
Ленинградская область Подпорожский район д. Усланка 02.09.2019 8:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Гонгиничи, Заозерье 02.09.2019 8:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район Чаголино, Имолово, Валдость, Пудроль, Островок 02.09.2019 8:00 30.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Московский пр. д. 103 к. 3 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бочево, д.Петрово, д.Пелуши, д.Сидрово, д.Лахта, д.Боброзеро, д.Белячиха, д.Пожарище, д.Остров, д.Прокушево, д.Белая, д.Боровская, д.Красный Бор, д.Саньков Бор, д.Окулово, д.Чайгино, д.Амосова Гора, д.Тедрово 02.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Большой Двор (Самойловское с/п) 02.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Великий Двор, д.Миницкое 02.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Чисть, д.Турандино, д.Белый Бор 02.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово школа, ДК, д.8, 9, 10, 11, 12 , ч/сектор 02.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дятелка, д.Коростылево, д.Труфаново, д.Шульгино, д.Вороньи Горки 02.09.2019 9:00 30.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Галично-1, 2 02.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Фильтровское шосе, д. 3 02.09.2019 9:00 06.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Саперная, д. 44, корп 6, 8, 10, Красносельское шоссе, д. 28, корпус 4, 5 02.09.2019 9:00 06.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Колпинское шоссе, д. 1-33, д. 2. 4, ул. 1-я Советская, д. 2, 4, 6, 8 02.09.2019 9:00 06.09.2019 16:00
Ленинградская область Волосовский район Арбонье, сад-во Арбонье, Липовая Гора 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Сумино (ТП-90), Губаницы, Поповка, Будино 02.09.2019 9:00 02.09.2019 18:00
Ленинградская область Волосовский район Рабитицы (частично) 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Никульское 02.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Люговичи 02.09.2019 9:00 06.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Мозолево д.2, 4, 5, 6 ДК, ч/сектор 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Заполье 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д. Заручевье, д. Захожа, д. Рапля, д. Нива 02.09.2019 9:00 04.09.2019 16:30
Ленинградская область Тосненский район д.Рамцы ул. Заречная (часть), ул.Дачная (часть), Центральная. 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Ущевицы 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Беседа 02.09.2019 9:00 03.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Лялицы 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Захонье-2 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Великино, Неппово 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Леонтьевское, Новоселье 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Сланцевский район Черновское 02.09.2019 9:00 04.09.2019 17:00
Ленинградская область Кингисеппский район Елизаветино 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район д. Войпола 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Кировский район п. Молодцово 02.09.2019 9:00 02.09.2019 16:00
Ленинградская область Тихвинский район Павшино 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район ЮккИ Горная, Кольцевая 02.09.2019 9:00 02.09.2019 19:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Черенцово 02.09.2019 9:00 02.09.2019 15:00
Ленинградская область Лужский район Сырец, Раковно, Берег, Подгородье 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Лужский район Красные горы 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Лужский район Соколок, Ставотино, Переволок, Гусли, Николаевское, Засобье, Мужич 02.09.2019 9:00 06.09.2019 16:00
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы (население - частично, мед склад, лесничество), СНТ Заозерное, д. Порожки 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Сланцевский район Дубо 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Кооперативная 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Машнево 02.09.2019 9:00 02.09.2019 20:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Великое Село 02.09.2019 9:00 02.09.2019 20:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Молодежная, ул.Ефимова 02.09.2019 9:00 02.09.2019 20:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Окулово 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Бокситогорский район п.Совхозный д.1, 2, 7 02.09.2019 9:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро ул.Красноармейская, ул.Механизаторов, ул.Комсомольская, ул . Капшинская, магазин Магнит, Шапито, Подсолнух 02.09.2019 9:00 02.09.2019 15:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Лизы Чайкиной, д. 22, д. 24, д. 28; ул. Введенская, д. 19, д. 21; Кронверкский пр., д. 61. 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Высокоключевой Олейникова 02.09.2019 10:00 02.09.2019 16:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Рижский пр., д.3; 10-я Красноармейская ул., д.19 02.09.2019 10:00 02.09.2019 21:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Косой Ухаб 02.09.2019 10:00 06.09.2019 15:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Коробище 02.09.2019 10:00 06.09.2019 15:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Нечаевская 02.09.2019 10:00 06.09.2019 15:00
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Театральная пл., д.10 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:30
Ленинградская область Приозерский район п.Торфяное частично 02.09.2019 10:00 13.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Льва Толстого, д. 8 лит.А, ул. Чапаева, д. 24 лит.А. 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Выборгский район п.Озерное 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Гатчинский район Войсковицы Грунева, Манина 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Королева пр. д. 48 к.2 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Богатырский пр., д.4, лит. А, пом. 31Н 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Богатырский пр., д.4 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Аэродромная ул. д. 7 к. 5 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Аэродромная ул. д. 7 к. 4 Аэродромная ул. д. 7к. 3 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Колтуши ч/с Ул. Зеленая д.7, д.1а, ул. Верхняя д.1, 3, 5 02.09.2019 10:00 02.09.2019 16:00
Ленинградская область Всеволожский район Медное озеро, СНТ Малина 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Всеволожский район Каменка 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:09
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосаратовка 02.09.2019 10:00 02.09.2019 16:00
Ленинградская область Выборгский район Пальцево частично 02.09.2019 10:00 02.09.2019 16:00
Ленинградская область Выборгский район Большое Поле частично 02.09.2019 10:00 02.09.2019 16:00
Ленинградская область Лужский район Оредеж 02.09.2019 10:00 02.09.2019 16:00
Ленинградская область Кингисеппский район Неппово, Ундово, Монастырьки 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Славяночка-2 02.09.2019 10:00 02.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Славяночка-3 02.09.2019 10:00 02.09.2019 18:00
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Строительная, Лесная, Новая, Солнечная, Партизанская, Южная, Железнодорожная, Пионерская, 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Бронна 02.09.2019 10:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район Ропша Лесная, Пальчикова, Рытова, Стрельнинское шоссе 02.09.2019 10:00 02.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Большие Горки 02.09.2019 10:00 02.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Нижняя Кипень 02.09.2019 10:00 02.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район Малые Горки 02.09.2019 10:00 02.09.2019 20:00
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Колос 02.09.2019 10:00 02.09.2019 20:00
Ленинградская область Бокситогорский район д.Косой Ухаб 02.09.2019 10:00 02.09.2019 15:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Разметелево - 02.09.2019 10:17 02.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Савушкина ул. д.141 02.09.2019 11:00 02.09.2019 18:00
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул.Руставели д.2;ул.Руставели д.2 корп.1 02.09.2019 11:00 02.09.2019 14:00
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Чернова д.2; ул. Грибакиных д.5 02.09.2019 11:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тихвинский район д.Сугорово 02.09.2019 13:00 02.09.2019 16:00
Ленинградская область Тосненский район Аннолово 02.09.2019 13:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район Глинка 02.09.2019 13:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район с-во Текстиль 02.09.2019 13:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район с-во Контакт 02.09.2019 13:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район с-во Уголек 02.09.2019 13:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район Садоводческий массив "Ижора" 02.09.2019 13:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район Кооператив "Ласточка" 02.09.2019 13:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Тосненский район ДНП Пушкинское 02.09.2019 13:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лопухинка школа, администрация, Сбербанк, Ростелеком 02.09.2019 14:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Красный Луч 02.09.2019 14:00 02.09.2019 17:00
Ленинградская область Волосовский район Ивановское, Бегуницы (д. 26, КНС, Хлебная усадьба), Гомонтово сад-во 02.09.2019 17:30 02.09.2019 19:30
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Кооперативная 01.09.2019 9:00 01.09.2019 17:00
Санкт-Петербург Красносельский район мкр.Можайский ул.Советская, Б.Горская, Республиканская, М.Горская 01.09.2019 10:00 01.09.2019 16:00
Ленинградская область Лужский район Белое 01.09.2019 10:00 01.09.2019 16:00

Источник информации сайт ПАО "Ленэнерго": http://www.lenenergo.ru/planned_work/

Источник информации сайт МРСК: https://clients.mrsksevzap.ru/poweroutage

Для уточнения точного времени планового отключения необходимо воспользоваться вышеуказанными ссылками, где размещена вся необходимая дополнительная информация.


800

руб. / сутки

Бензиновый генератор Hyundai HY 9000 LE

Мощность: 6 кВт
Выходное напряжение: 230/400 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 25 л
Расход топлива: -
Уровень шума 7м: -
от 18 000 руб. / месяц
800

руб. / сутки

Бензиновый генератор EUROPOWER EP7000L

Мощность: 6 кВт
Выходное напряжение: 230 В
Число фаз: Однофазная
Емкость топливного бака: 17 л
Расход топлива: 2.7 л/час
Уровень шума 7м: - / 74 дБ(А)
от 18 000 руб. / месяц
700

руб. / сутки

Бензиновая электростанция SDMO НХ 6000-S

Мощность: 5 кВт
Выходное напряжение: 230 В
Число фаз: Однофазная
Емкость топливного бака: 6 л
Расход топлива: 2.5 л/час
Уровень шума 7м: 88 / 74 дБ(А)
от 17 000 руб. / месяц
700

руб. / сутки

Бензиновый генератор SDMO НХ 7500

Мощность: 5 кВт
Выходное напряжение: 230/400 В
Число фаз: Однофазная
Емкость топливного бака: 6 л
Расход топлива: 2.5 л/час
Уровень шума 7м: 88 / 74 дБ(А)
от 17 000 руб. / месяц

983

руб. / сутки

Дизельный генератор FG Wilson P12,5 P2

Мощность: 10 кВт
Выходное напряжение: 400 и 230 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 45 л
Расход топлива: 2,8 / 3,7 л/час
Уровень шума 7м: 62,5 дБ(А)
от 29 500 руб. / месяц
1 633

руб. / сутки

Дизельная электростанция FG Wilson P65-1

Мощность: 48 кВт
Выходное напряжение: 230/400 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 175 л
Расход топлива: 13.8 л/час
Уровень шума 7м: 65.2 дБ(А)
от 49 000 руб. / месяц
983

руб. / сутки

Дизельный генератор FG Wilson P13,5-4

Мощность: 10 кВт
Выходное напряжение: 400 / 230 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 45 л
Расход топлива: 3.6 / 4 л/час
Уровень шума 7м: 65.2 дБ(А)
от 29 500 руб. / месяц
1 633

руб. / сутки

Дизельный генератор FG Wilson P60P3

Мощность: 48 кВт
Выходное напряжение: 380-415 В
Число фаз: Трёхфазная
Емкость топливного бака: 175 л
Расход топлива: 13.8 / 15.1 л/час
Уровень шума 7м: 65.2 дБ(А)
от 49 000 руб. / месяц