Рентэнерго подводит итоги 2017 годаПо традиции летом Рентэнерго поддержало проведение Международного молодежного водного фестиваля (ММВФ), обеспечив его бесперебойное энергоснабжение.

Парк дизельных генераторов пополнился двумя установками ERGA ERP-13S (12 кВт). ДГУ малой мощности пользуются особой популярностью на небольших строительных, промышленных и торговых площадках, обеспечивают стабильную работу вышек сотовой связи.

Большой толчок в развитии получило направление поставки запчастей для дизельных электростанций, что стало возможным благодаря получению сертификата официального дилера Perkins. Рост спроса на комплектующие также обусловлен тем фактом, что при покупке оборудования не все компании в дальнейшем способны дополнительно предоставить услуги по сервису.

Одним из главных событий в развитии компании стало внедрение нового комплекса услуг по строительно-монтажным работам. Наличие специалистов-монтажников и допуска СРО, а также необходимость модернизации устаревших систем освещения на фоне роста популярности светодиодных светильников – все эти факторы способствовали развитию услуги по электромонтажу любых объектов.

Наша компания следит за потребностями заказчиков и на любой спрос всегда готова предложить комплексное решение. По-прежнему мы уделяем большое внимание нашему главному направлению – аренде генераторов. Мы не просто предлагаем выгодные условия, а предоставляем качественную комплексную услугу, решающую проблему с энергоснабжением «под ключ».