На этой неделе завершается Чемпионат мира по футболу 2018. Компания «РЕНТЭНЕРГО», как поставщик систем автономного энергоснабжения для мероприятий, приняла непосредственное участие в таком масштабном событии.

Мы поставили дизельные генераторы для обеспечения работы Центров выдачи паспортов болельщиков (FAN ID) в Санкт-Петербурге. Автономное энергоснабжение Центров обеспечили дизельгенераторы FG Wilson мощностью 100 кВт. Установки поставлены в шумозащитных кожухах, гарантирующих допустимый уровень шума в городских условиях.

Дизельный генератор на Чемпионате мира по футболу 2018 ДГУ на Чемпионате мира по футболу в России

Всего в городе работало три центра: на Лиговском пр., пр. Добролюбова и Приморском пр.

Перед посещением матча все владельцы билетов должны были предварительно оформить Паспорт болельщика, он выдавался единожды. По сути, он представлял собой документ, удостоверяющий личность, но с рядом привилегий, в числе которых безвизовый въезд в Россию, бесплатный проезд на общественном транспорте в дни матчей и на поездах между городами-организаторами.

Центры выполняли важную роль на Чемпионате, поэтому необходимо было обеспечить их бесперебойное функционирование, с чем легко справились установки FG Wilson. Кроме того, в дни проведения матчей работу ДГУ контролировали высококвалифицированные операторы.

Традиционно для мероприятий мы выбираем ДГУ данного производителя, поскольку они зарекомендовали себя как одни из самых надежных и стабильных автономных источников.

Услуга аренды генераторов в нашей компании предоставляется комплексно, своевременно мы заправляем установки дизельным топливом и проводим техническое обслуживание.

В числе крупных event-проектов, реализованных нашей компанией: поставка ДГУ для светового шоу на Дворцовой площади и Международного молодежного водного фестиваля (ММВФ).

Дизельный генератор на Чемпионате мира по футболу 2018  Дизельный генератор FG Wilson на Чемпионате мира по футболу 2018