Торговое освещение

Торговое светодиодное освещение

Грамотное торговое освещение не просто улучшает видимость, но способно непосредственно влиять на продажи. Обеспечить комфорт покупателю при нахождении в магазине, подчеркнуть товары с лучшей стороны, подтолкнуть к покупке, - всего этого можно добиться с помощью светодиодного освещения.

В торговом освещении, как правило, используются следующие виды led светильников:

- Трековые и карданные модели акцентируют внимание на определенных товарах, подсвечивают витрины и полки

- Светильники Downlight акцентируют внимание на пространстве, выделить определенное место в помещении или предмет интерьера

- Модульные светильники используются для общего освещения торговых помещений, и сами могут стать элементом интерьера, поскольку особенность конструкции позволяет объединять их в непрерывные линии

- Отдельно можно выделить аварийные светильники, обозначающие пути эвакуации из торгово-развлекательных центров

В зависимости от крепления используют подвесные, встраиваемые в потолок или накладные модели.

Используемое осветительное оборудование должно вписываться в дизайнерскую концепцию помещения, быть незаметным для глаз посетителей, дабы не отвлекать внимание от продукции.

Большое разнообразие осветительного оборудования позволяет воплощать любые дизайнерские задумки и решать необходимые задачи в освещении.

Вне всяких сомнений led осветительное оборудование в разы превосходит традиционные источники света: имеет меньшее энергопотребление, больший эксплуатационный ресурс (50 000 – 100 000 часов), безопасно, экологично и при своей стоимости быстро окупается.

Если Вам необходимо реализовать проект освещения торгово-развлекательного центра, магазина или гипермаркета, обращайтесь к нашим специалистам! Они сделают все необходимое: проведут расчеты, составят проект, подберут осветительное оборудование, установят его. Вам останется лишь наслаждаться готовым освещением и наблюдать за притоком посетителей и ростом продаж.