Промышленное освещение

Промышленное освещение

Промышленные светодиодные светильники – оптимальное решение для освещения цехов, складов, производств и других промышленных площадок.

Строгие требования к светильникам, используемым в промышленным помещениях, полностью соблюдаются в энергосберегающем светодиодном оборудовании.

Сокращение расходов на электроэнергию – один из основных поводов для замены уже работающих светильников или при выборе нового осветительного оборудования.

Современное промышленное LEDосвещение должно соответствовать следующим параметрам: освещенность на рабочей поверхности в соответствии с установленными нормами, электробезопасность и пожаробезопасность. Требования к энергосбережению с недавних пор – тоже обязательное условие, зафиксированное в законодательстве.

Среди других очевидных преимуществ светодиодного промышленного светильника следует отметить вандалоустойчивость, высокий IP, практически полное отсутствие мерцания, потребление электроэнергии сокращается в несколько раз, по сравнению с освещением на базе ламп ДРЛ и ДНаТ при таком же световом потоке.

 

Обратившись в нашу компанию, Вы получите оптимальное решение Вашей задачи под ключ.